«От Петросяна»: выставившая горячие фото Асмус шокировала внезапным признанием

«От Петросяна»: выставившая горячие фото Асмус шокировала внезапным признанием
Кристина Асмус
Личная жизнь Кристины Асмус все больше напоминает шоу. Причем актриса сама подталкивает народ к разным слухам.

Когда-то Кристину Асмус и Гарика Харламова считали одной из самых гармоничных пар. Они воспитывали общего ребенка и в публичном пространстве постоянно друг друга поддерживали. Все изменилось три года назад, когда артисты внезапно объявили о своем разрыве.

Точную причину развода до сих пор никто не знает, кроме самих Асмус и Харламова и, конечно, их близких. Остальным же приходится гадать. Одни считают, что Гарик не выдержал скандальной славы жены, которая незадолго до их расставания снялась в крайне откровенной постельной сцене в «Тексте». Другие же считают, что Харламов просто нашел себе женщину на стороне. Тем более что вскоре после развода стало известно, что комик действительно встречается со звездой «Крепостной» Катериной Ковальчук.

«От Петросяна»: выставившая горячие фото Асмус шокировала внезапным признанием
Поклонники Асмус уверены, что Харламов не раз пожалеет о разводе  

Как бы то ни было, сейчас Гарик и Кристина почти не вспоминают общее прошлое. Харламов продолжает молча налаживать личную жизнь. А вот Асмус беснуется в Сети. Зная, как люди реагируют на ее горячие фото, актриса не отказывает себе в удовольствии подразнить людей. Недавно Кристина опубликовала в своем Instagram* новые пикантные снимки из бассейна. И, чтобы не оставить хейтерам и шанса прицепиться, сопроводила кадр набором самых разных хэштегов, начиная с «такая старая стала» и заканчивая «так без мужика и останется».

Однако на этот раз Асмус действительно всех удивила. В классический набор ее подписей затесалось что-то новенькое. «Хорошо, что от Петросяна ушла» — так, в числе прочего, Кристина подписала свои горячие снимки из бассейна. Причем тут Евгений Ваганович, какое юморист имеет отношение к Кристине Асмус и что та хотела сказать, так до сих пор и неизвестно. Однако люди оценили чувство юмора звезды. Кто-то даже заявил, что «Гарик, наверное, грустит и бухает» при виде такой горячей и счастливой бывшей жены.

«От Петросяна»: выставившая горячие фото Асмус шокировала внезапным признанием
Кристина Асмус внезапно упомянула Евгения Петросяна в публикации со своими горячими фото  

Правда, не обошлось на этот раз и без вопросов про коммунальную проблему Асмус. Ведь ранее выяснилось, что Кристина продолжает жить в одних апартаментах с бывшим мужем и его мамой. «Отхапала себе дом с бассейном», — заранее подготовила хэштег для подобных любопытных подписчиков Кристина, тем самым, вероятно, давая понять, что пока объясняться не собирается.



*Организация запрещена на территории РФ