«Пришлось проситься обратно»: униженная Бабкина вернулась к Гору после отказа молодого красавчика

«Пришлось проситься обратно»: униженная Бабкина вернулась к Гору после отказа молодого красавчика
Евгений Гор и Надежда Бабкина
19 марта певица-народница отметила 73-летие. Но этих лет цветущей и активной Надежде Бабкиной точно не дать. В день рождения произошло важное для звезды событие.

Артистка пригласила на торжество друзей и близких. Среди них оказался и брошенный ею некоторое время назад гражданский супруг Евгений Гор. Кадрами с праздника в свою честь Надежда Георгиевна поделилась в личном микроблоге.

«Какой день рождения без праздничного торта и песни в исполнении любимого Евгения Гора!!!», - подписала видео знаменитость.

В ролике видно, как певец чувственно поздравляет Надежду Бабкину. Пользователи Сети предположили, что исполнительнице «пришлось проситься обратно» к Евгению Гору. По мнению некоторых, вокалистка решила вернуться к прежним отношениям.

Напомним, ранее звезду публично унизил молодой коллега Алон Белинсон. Конфуз произошел на шоу ТНТ «Конфетка». Бабкина потребовала, чтобы молодой артист-красавчик подарил ей свой хит. Тот за словом в карман не полез и дерзко отказал звезде, предложив ей выкупить его композицию.

Народная артистка даже в солидном возрасте пользуется популярностью у противоположного пола, особенно у мужчин младше себя. Чего-чего, а харизмы, шарма и уверенности в себе «казачке Наде» не занимать. Ходили слухи, что Надежда Бабкина закрутила роман с молодым фаворитом – своим пиар-директором Сергеем Рябовым. Но далеко не все поверили в новую любовную связь звезды. Так, шоумен и блогер Рустам Солнцев заявил, что подобным пересудам вокалистка сама дает дорогу, и это не делает ей чести.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов