У Агутина случился срыв после запрета его песен в России: «Готов пасть на колени»

У Агутина случился срыв после запрета его песен в России: «Готов пасть на колени»
Агутин переживает из-за неожиданного решения радиостанции?
На днях поклонники «босоного мальчика» стали свидетелями события, которое наверняка сильно ударило по его моральному состоянию. Как это ни печально, но топовый артист повторил судьбу Пугачевой.

Что общего между бывшей Примадонной российской эстрады и любимчиком миллионов женщин Леонидом Агутиным? Как выяснилось, творчество обоих исполнителей больше не радует некоторых культурных чиновников. На днях стало известно об отмене песен Леонида Агутина и Наташи Королевой, что стало неприятным сюрпризом не только для слушателей, но и самих звезд.

Возможно, именно тоской и недоумением можно объяснить лирическую публикацию, которую россияне сегодня обнаружили в микроблоге супруга Анжелики Варум. Строки из стихотворения Федора Тютчева «Она сидела на полу…», видимо, свидетельствуют о расстроенных чувствах артиста, которые он пытается скрывать ради обожающей его публики.

О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!
Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.

У Агутина случился срыв после запрета его песен в России: «Готов пасть на колени»
 

Не исключено, что у Агутина действительно случился срыв на фоне неутешительных новостей о запрете одной из самых любимых своих песен. А авитаминоз и весеннее обострение, являющееся обычным делом для россиян, могут лишь усугубить душевные муки артиста. К счастью, в отличие от Пугачевой исполнитель хита «На сиреневой луне» вовсе не угодил в опалу. Да и с чего бы? Музыкант не критиковал спецоперацию и не был замечен в оскорбительном отношении к собственному слушателю.

Что же касается Аллы Борисовны, то ей теперь придется расхлебывать кашу, которую накануне заварил ее неугомонный супруг на своем концерте. Выступление Максима Галкина* (признан в России иноагентом) проходило в США и закончилось скандалом. Желая рассмешить местную аудиторию, бывшая звезда «первой кнопки» отправила на фронт поп-короля Филиппа Киркорова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов