Объявивший о свадьбе Лазарев предъявил девушку: остановились на одинаковых костюмах

Объявивший о свадьбе Лазарев предъявил девушку: остановились на одинаковых костюмах
Партнерша Лазарева оказалась красоткой
К принятию важного решения двукратный участник Евровидения шел долгие годы. Когда же поклонники уже потеряли надежду узнать о планах любимого певца на будущее, он неожиданно раскрылся.

За свои 39 лет кумир миллионов женщин успел очень многое. Втайне от друзей и фанатов Сергей Лазарев, например, обзавелся детьми от суррогатной матери. Когда же ему надоело скрывать правду, самой первой артиста решила поддержать его бывшая возлюбленная Лера Кудрявцева.

Именно в программе очаровательной блондинки прозвучало то самое признание о наследниках артиста, которые теперь являются для него центром мироздания.  А вот о личной жизни Сергея долгое время практически ничего не было слышно. Шутка ли, но привлекательный холостяк продолжал увиливать от штампа в паспорте, как будто боялся, что любимая женщина посягнет на его свободу.

За последние несколько лет исполнитель хита «Я не боюсь» исколесил практически весь земной шар, за что его неоднократно журили подписчики. Дескать, Лазарев выставляет свой эгоизм напоказ, пока за его детьми ухаживают посторонние люди. И вот не так давно музыкант наконец-то сделал заявление о свадьбе, правда, не этих слов от него так долго ждали поклонницы. Как выяснилось, артист считает себя крайне ветреным и влюбчивым, а значит, моногамия – это не его конек. Несмотря на озвученную кумиром девушек позицию, многие дамы по-прежнему надеются, что артист в конце концов отправится в загс под ручку с какой-нибудь особенно привлекательной нимфой.

Поэтому совсем неудивительно, что появление в микроблоге натурального брюнета горячей красотки наделало столько шума. Предъявленная Лазаревым девушка оказалась не только привлекательной, но и весьма пластичной. Для зажигательного танца, который собственно и намеревался продемонстрировать Сергей, были выбраны практически одинаковые голубые костюмы. Не исключено, что именно этой барышне в скором времени суждено лишить артиста сна и покоя. Ведь как известно, служебные романы частенько заканчиваются свадьбой, поэтому у очаровательной танцовщицы имеются все шансы на завоевание самого завидного холостяка России.



*Организация запрещена на территории РФ