«По моему состоянию и сонным глазам должно быть понятно»: Полина Гагарина впервые рассказала о пластике

«По моему состоянию и сонным глазам должно быть понятно»: Полина Гагарина впервые рассказала о пластике
Полина Гагарина дала ответ на интимный вопрос
35-летняя вокалистка по праву является одной из самых востребованных артисток России. На сегодняшний день Полина Гагарина буквально разрывается между семьей и любимой работой, которой она очень сильно дорожит.

Голосом Полины Гагариной снова заговорил один из персонажей мультфильма. Артистка охотно соглашается озвучивать анимационные проекты, так что «Коты Эрмитажа» — далеко не первый опыт блондинки в этой нескучной области. Также недавно стало известно об участии звезды в съемках сериала с рабочим названием «Красные линии».

Параллельно с кинобизнесом Полина продолжает трудиться над новым шоу «Навсегда», которое обещает стать одним из самых зрелищных за всю ее карьеру. А ведь не стоит забывать, что исполнительница хита «Бабочки» в одиночку воспитывает двоих детей, которым сейчас как воздух необходимо внимание заботливой мамы. Такая насыщенная жизнь, понятное дело, отнимает у певицы море сил.

«По моему состоянию и сонным глазам должно быть понятно, что идет сложная масштабная подготовка: постоянные репетиции, сборы. Все это очень нервно и сложно, но получается такая красота, что очень хочется всем этим поделиться. Я готовлю огромное количество сюрпризов», — поделилась певица в беседе с журналистами.

Не стала увиливать знаменитость и от вопросов о пластике, которой сейчас так бездумно увлекаются некоторые звезды. По словам Гагариной, она не собирается паниковать при виде первых морщинок, ведь старение — это естественный процесс. Поэтому для себя Гагарина уже давно решила, что ложиться под нож пластического хирурга она не собирается.

«Это потому, что общество одержимо молодостью и не замечает красоту других возрастов. Старение неизбежно, и важно, чтобы люди адекватно и гармонично принимали себя в любом возрасте», - отмечает звезда.

Тем временем в кулуарах шоу «Голос» уже слагают легенды о непростом характере блондинки. Дескать, прекрасная Полина — дама не только талантливая, но еще и неуживчивая. Коллеги Гагариной по проекту якобы неоднократно становились свидетелями некрасивого поведения артистки.