Стерла в мелкий порошок: известная певица напала на Полину Гагарину прямо в эфире

Стерла в мелкий порошок: известная певица напала на Полину Гагарину прямо в эфире
Полина Гагарина
Полина Гагарина пожаловалась на известную вокалистку. Исполнительница хита «Выше головы» до сих пор переживает из-за случившегося.

Вокалистка Полина Гагарина не первый сезон блистает в шоу «Голос». Прямо сейчас на экраны выходит 11 сезон проекта, в котором знаменитая блондинка занимает почетное кресло наставника. Между тем еще десять лет назад Гагарина сама была участницей музыкального шоу. В проекте «Призрак оперы» Полина и ее соперники пробовали себя в амплуа оперных певцов.

По словам Гагариной, в шоу «Призрак оперы» ее постигло чудовищное разочарование. Со сцены проекта она исполняла композицию итальянского автора Джузеппе Верди. Пение Полины тогда очень не понравилось членам жюри. Так, оперная дива Любовь Казарновская стерла молодую певицу в мелкий порошок на глазах у миллионов зрителей, напав на нее с критикой.

«Прекрасно Полиночка, в вас точно что-то есть. Но запомните: никогда не пойте больше Верди». И с тех пор мне обломали крылья», — процентировала Казарновскую Гагарина.

Критика оперной певицы навсегда отпечаталась в памяти Гагариной. Артистка до сих пор переживает из-за случившегося. Впрочем, Полина уверяет, что с момента участия в «Призраке оперы» ее вокал стал значительно лучше.

Добавим, ранее Полина Гагарина практически сорвала съемки очередного выпуска проекта «Голос». В разгар слепых прослушиваний артистка встала со своего места и заявила о желании уйти. Звезда не скрывала слез.