Особенный запах и стертые спецслужбами воспоминания: Смольянинов выдал странные факты о встрече с президентом

Особенный запах и стертые спецслужбами воспоминания: Смольянинов выдал странные факты о встрече с президентом
Артур Смольянинов**
Артур Смольянинов** некогда был любимцем публики, пользовался уважением Никиты Михалкова и неплохо зарабатывал в России. Теперь же в нашей стране он официально признан иноагентом за русофобские высказывания и осуждение политики властей. Сейчас Артур в Америке.

Как и многие звездные эмигранты, Смольянинов надеялся встретить на Западе теплый прием. И в какой-то степени чаяния артиста оправдались. У него продолжают брать интервью, в  которых он поливает грязью родину и коллег. Вот только рабочие предложения Артуру отчего-то не поступают.

Неудивительно, что уехавшим актерам, певцам и комикам приходится изгаляться, кто как умеет. Так, еще один иноагент Максим Галкин** фантазирует перед зрителями на тему Филиппа Киркорова в прозрачных колготах, а Артур Смольянинов** внезапно решил поностальгировать о встрече с Владимиром Путиным. Сразу стоит отметить, что президент произвел на Артура неизгладимое впечатление.

Возможно, конечно, фантазия звезды «9 роты» разыгралась не на шутку из-за желания как можно сильнее отличиться в интервью американскому телеведущему — именно ему Смольянинов и рассказал о действительно необычной встрече с Владимиром Владимировичем. По мнению Артура, тогда он на себе узнал, что такое «работа спецслужб».

«Мы пришли в его резиденцию, и он пожал руку всем, и я был. И я чувствую очень особенный запах... Запах, который был мне не знаком. Это как из той книги «Парфюмер»... Это очень особенный запах, что заставляет тебя любить. Вы вдыхаете его, он какой-то особенный... Возможно, специальные духи, я не знаю, что это было. Это было сначала», — поделился воспоминаниями актер.

После Смольянинов с коллегами общался с Путиным на тему Афганистана и наркотрафика. Тогда президент якобы убеждал артистов, что американцы всех обманывают и верить им нельзя. Как заметил Артур, воспоминаний о словах Владимира Владимировича у него не осталось. Артист уверен, что это не случайно.

«Если вы спросите меня, о чем мы говорили, я ничего не помню. Это был как туман, знаете. И в этот момент я понимаю, что так работает спецслужба. Он говорит с людьми, вы смотрите на него, а потом ты просто все забываешь... Просто серый цвет, ничего, туман...» — заключил Смольянинов.

В Сети уже успели посмеяться над Артуром. Одни предположили, что артист предпринимает последние попытки засветиться на Западе и попасть в Голливуд, придумывая столь необычные подробности встречи с Путиным. Но, наверное, лучше всех на речь Смольянинова отреагировала Лера Кудрявцева.

«Духи. Спецслужбы. Ничегонепомню», — едко заявила телеведущая у себя в «Телеграме».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов