Прямо по лицу: связавшегося с Малиновским Лазарева жестоко избили

Прямо по лицу: связавшегося с Малиновским Лазарева жестоко избили
Сергей Лазарев
Исполнитель хита «Это все она» неустанно готовится к важному событию в жизни, до которого осталось буквально несколько дней. Поклонники ждали хороших новостей, однако неожиданно Лазарев огорошил их странным роликом.

Обо всех своих творческих планах Сергей Лазарев регулярно сообщает в личном микроблоге в «Инстаграме*». В последний день марта участник «Евровидения» намеревался порадовать публику клипом на новый хит «Не пытайся повторить».  За несколько дней до премьеры на странице певца появилось неожиданное видео, которое заставило подписчиков ахнуть.

На ролике одетый в белую рубашку и брюки Лазарев сталкивается с неким соперником, завязывается погоня, а потом и драка. В ходе потасовки певец пропускает не один удар, противник бьет его по лицу наотмашь. Страдает в основном нос знаменитости - далее он появляется уже с пластырем. Все происходящее - очередной трейлер клипа на новую песню.

Публика в комментариях пришла в восторг. Отметились не только самые преданные поклонники, но и коллеги артиста: Клава Кока, Алексей Воробьев, Влад Топалов.

«Почему даже когда тебя бьют наотмашь по лицу, ты такой красивый?», «Огонь», «Что за краш», - пишут под видео комментаторы.

Никак не отреагировал на публикацию лишь самый преданный друг артиста, бизнесмен Алекс Малиновский. Недавно он вернулся в столицу из-за границы и дал понять, что намерен возобновить музыкальную карьеру. Теперь партнер Лазарева (парни немало работали вместе) выглядит молодо и свежо, хотя перед самым Новым годом успел побывать в рехабе.

Напомним, что несколько недель назад, едва Малиновский успел вернуться в страну, Лазарев заговорил о собственной свадьбе. Заявление оказалось большой неожиданностью и даже разочаровало некоторых фанатов артиста.



*Организация запрещена на территории РФ