«Я соскучился»: Малиновский прервал молчание после заявления Лазарева о свадьбе

«Я соскучился»: Малиновский прервал молчание после заявления Лазарева о свадьбе
В жизни Малиновского произошли перемены
Голубоглазый блондин долго не выходил на связь, так как все его свободное время занимали приятные хлопоты. Похоже, Алекс не собирается мириться с провалом, который едва не уничтожил его репутацию.

Около недели Алекс Малиновский не выходил на связь с подписчиками микроблога, которых он обычно регулярно радовал своей белозубой улыбкой и хорошими новостями. После постигшей его неудачи он все же сумел обуздать обиду и эмоции, что говорит о волевом характере артиста и предпринимателя.

Напомним, что в прошлом году криптоплатформа близкого приятеля Сергея Лазарева была признана Банком России едва ли не финансовой пирамидой. А ведь на этот бизнес блондин возлагал большие надежды. Поговаривают, что одним из его деловых партнеров являлся двукратный участник Евровидения.
После заявления Сергея Лазарева о свадьбе его друг заметно активизировался.

Ранее Малиновский планировал реанимировать сольную карьеру, от которой он отказался несколько лет назад по ряду причин. Так, в свое время статный красавчик засветился в телевизионном проекте «Голос», но затем променял сцену на собственный бизнес и путешествия.

«Ну что, друзья, привет. Выпал на неделю… Я по вам соскучился… Сейчас занимаюсь подготовкой и реализаций своего нового большого продукта, помимо алкогольного, о котором я уже ранее говорил. И все мое свободное время сейчас занимает анализ рынка, конкурентов. Но это будет так красиво! Такая эстетическая красота», — поделился бизнесмен своей радостью с подписчиками.

«Я соскучился»: Малиновский прервал молчание после заявления Лазарева о свадьбе
 

Ранее «Экспресс газета» писала, как Алекс Малиновский вышел из себя на глазах у всех. «Все это говнище, которое я ненавижу», — пожаловался блондин, который, по всей видимости, сейчас находится в Москве. Наверняка именно желание снова зарабатывать хорошие деньги вернуло его домой. Уже на протяжении нескольких лет молодой мужчина практически все время находился за границей, но крушение бизнеса заставило его пересмотреть жизненные приоритеты.



*Организация запрещена на территории РФ