«Запойная пьяница»: известный блогер разоблачил МакSим

"Запойная пьяница": известный блогер разоблачил МакSим
МакSим
Последнее выступление исполнительницы хита «Знаешь ли ты» вызвало бурю обсуждений в Сети. Молчать о том, что же происходит с певицей, больше не смог блогер Рустам Солнцев.

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2», как и многие поклонники творчества МакSим, посмотрел запись позорной части концерта певицы в Сочи. Переполненный зал, толпа гудит, а артистка опаздывает на 40 минут, после чего на сцене выглядит абсолютно неадекватно. Располневшая и одутловатая МакSим не попадала в ноты, хрипела и едва ходила. В итоге все закончилось отменой выступления, полицией и каретой «скорой помощи» для звезды.

На следующий день певица появилась в социальных сетях и пояснила, что просто почувствовала себя плохо - якобы поднялось давление. В эту версию не все фанаты поверили. Посыпались предположения о том, что же происходит с МакSим - может, она была пьяна или находится в положении. У Солнцева на этот счет своя версия.

"...Вынужден сообщить, что певица МакSим – запойная пьяница, которая лезет на сцену в таком состоянии и при этом не отдает себе отчет, где находится, что впереди народ. <...> А, судя по всему, МакSим не только пьет, но и хорошо закусывает. В Сочи перед нами предстала синюшная тетка очень средних тревожных лет, ближе к 50 годам. В тот момент она так и выглядела", - заявил Рустам.

С мнением о том, что в грандиозном провале знаменитости виновата ее пагубная страсть к алкоголю, согласны многие специалисты. По слухам, в райдере МакSим значится не менее пяти литров коньяка на вечер. При этом сама артистка не отрицает, что в ее жизни был период тяжелых запоев. Тогда она по настоянию любимого человека даже отправилась в реабилитационную клинику и прошла лечение.