«Странная пара»: горячая дочь Порошиной и Куценко предъявила нового мужчину

«Странная пара»: горячая дочь Порошиной и Куценко предъявила нового мужчину
Полина Куценко
Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко пошла по стопам родителей, став артисткой. 27-летняя блондинка с голубыми глазами уже имеет армию поклонников. О личной жизни актриса рассказывать не любит, интригуя публику лишь снимками с мужчинами.

В личном микроблоге Полина Куценко, в основном, делится фотографиями со спектаклей или фотосессий. Иногда она публикует и кадры из частной жизни. Некоторые из них бывают довольно горячими. Так, недавно артистка показала, как взасос целуется на сцене с женатым коллегой Сергеем Кемпо.

Сама красотка замуж не спешит. На сей раз в разделе Stories девушка предстала с новым мужчиной – тоже актером – Дмитрием Оболонковым. В кадре Полина выглядит грустной, а ее спутник – напротив, хитро улыбается и подмигивает.

«Странная пара», – обсуждают артистов в Сети.

Из Stories Полины Куценко
Из Stories Полины Куценко 

Ранее в Сеть попало довольно интимное фото звездной наследницы. Смотря на него, подписчики назвали Полину Куценко горячей. Девушка показала снимок из постели. На нем видно, что знаменитость сфотографировала себя голой. Правда, интимных мест артистки не видно – грань приличия она не перешагнула.

На сегодняшний день у Полины Куценко есть пять сестер и младший брат. Некоторое время назад блондинка сбила поклонников с толку, назвав известного актера Андрея Назимова братом. Имела в виду красотка братство по профессии. Она поздравила коллегу с днем рождения и посвятила оригинальные пожелания.



*Организация запрещена на территории РФ