«Все выщипано и побрито»: Светлана Ходченкова без трусов не постеснялась выйти на красную дорожку

«Все выщипано и побрито»: Светалана Ходченкова без трусов не постеснялась выйти на красную дорожку
Красавица-актриса раскрепостилась на публике
Знаменитая актриса продолжает эпатировать публику горячими образами. На этот раз длинноволосая блондинка умудрилась показать чуть больше, чем этого требуют приличия.

Благодаря занятиям на пилоне и без того стройная артистка превратилась в эталон красоты и женственности. На днях знаменитость появилась в МХТ им. Чехова на Премии художественного театра в образе голливудской дивы, чем поспешил воспользоваться ее коллега по цеху Александр Петров. Парочка вела себя на людях настолько фривольно, что у свидетелей сложилось впечатление, что звезда «Метода» едва справляется с соблазном поцеловать Светлану Ходченкову.

А сегодня эффектная блондинка вновь произвела фурор на красной дорожке, отметившись на премьере нового сериала со своим участием «Актрисы». Светлана снова выбрала черное платье, правда, остановилась уже на более откровенном варианте с выемками по бокам на талии. К удивлению зрителей, наряд, который подчеркнул все достоинства подтянутого тела красотки, явно не предусматривал такой пикантной мелочи как нижнее белье.

Разглядывая свою любимцу, не постеснявшуюся появиться на публике без трусов, поклонники пришли в восторг. Как отметили наблюдательные комментаторы, привыкшая в последнее время демонстрировать прелести Ходченкова наверняка не пренебрегает важными для каждой женщины косметическими процедурами.

«Все выщипано и побрито»: Светалана Ходченкова без трусов не постеснялась выйти на красную дорожку
 

«Там все выщипано и побрито»; «Светлана при полном параде, пусть и без трусов»; «Очень красивое платье и горячая актриса»; «Эпиляцию жаль только не показала, ну может, в другой раз», — отреагировали на горячий кадр комментаторы в фан-аккаунтах.

Ранее «Экспресс газета» писала о слитом в сеть постельном фото Светланы Ходченковой с голым мужиком. К удивлению фанатов, на любимице во время страстных утех красовался черный ошейник с шипами. Сцена с удушением шокировала народ, который и по сей день помнит блондинку в нежном образе по фильму Станислава Говорухина «Благословите женщину».



*Организация запрещена на территории РФ