Собчак всех сдала: Первый канал втянул Подольскую в грязный скандал

Собчак всех сдала: Первый канал втянул Подольскую в грязный скандал
Наталья Подольская
Появление Натальи Подольской в «Голосе» стало резонансным. Шумиху спровоцировала Ксения Собчак. Теледива сдала всех.

На днях наставник шоу «Голос» Владимир Пресняков отмечал 55-летие. В честь этой даты Первый канал и супруга вокалиста, Наталья Подольская устроили грандиозный сюрприз. Жена Преснякова тайно пришла на съемки слепых прослушиваний и исполнила популярную песню на английском языке.

Наталья Подольская очень волновалась перед выступлением, ведь наставники «Голоса» могли не повернуться к ней. Но переживания рыжеволосой красавицы оказались напрасными. Все звездные менторы одарили ее своим вниманием.

На выступление Натальи Подольской обратила внимание Ксения Собчак. Точнее, журналистка заинтересовалась композицией, которую выбрала артистка. Жена Владимира Преснякова исполнила хит американской певицы Бейонсе «If I Were a Boy». По словам Собчак, Первый канал дал неправильный перевод композиции в титрах. Журналистка уверена, что телевизионщики пошли на этот шаг специально.

«Первый канал перевел песню Бейонсе «Если бы я была парнем», которую исполнила Наталья Подольская на шоу «Голос», как «Если у меня будет мальчик», — написала Собчак в телеграм.

Ксения уверена, что Первый канал пошел на обман аудитории из-за закона об «ЛГБТ-пропаганде». По словам теледивы, песню Бейонсе и ранее исполняли на российском «Голосе». В прошлом редакторы шоу всегда переводили название правильно. Более того, композиция звучала в детской версии проекта. Оказывается, американский хит с текстом двусмысленного содержания разрешали петь несовершеннолетним. Вероятно, назревает грязный скандал.

Первый канал ситуацию пока никак не прокомментировал. Втянутая в неприятную историю Подольская также еще не отреагировала на шумиху.