Разошедшийся Назаров плюнул в очередного артиста в России: кого звезда «Кухни» считает безмозглым и бесчестным

Разошедшийся Назаров плюнул в очередного артиста в России: кого звезда «Кухни» считает безмозглым и бесчестным
Дмитрий Назаров*
Перепалка между Дмитрием Назаровым* и его коллегами из России продолжается. Артист, обосновавшийся за границей, не спускает ни единой обидной фразы в свой адрес. Причем в выражениях он не стесняется.

Проблемы Дмитрия Юрьевича начались из-за его гражданской позиции. Весь прошлый год актер вместе с женой Ольгой Васильевой выступал против СВО. Долгое время звездную чету никто не трогал. Однако в январе текущего года их попросили на выход из МХТ имени Чехова.

Некогда любимец публики Назаров на тот момент все еще был во Франции. Там он вместе с Васильевой и остался после решения худрука МХТ Хабенского по поводу их увольнения. Одна из последних громких новостей, связанных с Назаровым, была о штрафе в размере 50 тысяч рублей, который выписали звезде «Кухни» по решению суда за дискредитацию армии РФ.

Между тем о Назарове не забывают его коллеги по цеху, оставшиеся в России и выступающие за действующий режим и СВО. Так, Оскар Кучера, рассуждая в интервью о ситуации с увольнением Лии Ахеджаковой из «Современника», практически походя плюнул в Дмитрия Назарова*.

«Знаете, я, наверное, не настолько осведомлен о том, что говорила Лия Ахеджакова, что она писала. Знаю, ей приписывали много того, чего она не делала, поэтому, наверное, я просто не в материале и не смею судить. Но по мне, так это треш, перегибы на местах. Вот Назарова не жалко вообще ни разу, извините, ну, потому что му***. А Ахеджакову жалко. Ну такой я человек, простите», — распылялся Кучера.

Дмитрий Назаров* чуть ли не регулярно обновляет свой YouTube-канал, в котором делится стихотворениями и баснями собственного сочинения. Одно из последних творений Дмитрия Юрьевича было посвящено известным российским деятелям. Плюнул Назаров и в Кучеру, заявив на всю Сеть о его бесчестии и отсутствии мозга. Отметим, что сам Оскар пока никак не отреагировал на выпал звезды «Кухни».

«Маленький постскриптум для Кучеры. Пора бы в вашем возрасте понять: без мозга, такта, чести, чувства веры меня не надо трогать, Оскар», — заявил Дмитрий Назаров* в адрес известного артиста.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов