«Царствие небесное»: Лазарев сообщил о смерти после громкого заявления Малиновского

"Царствие небесное": Лазарев сообщил о смерти после громкого заявления Малиновского
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев столкнулся с бедой. Популярный певец лишился любимого человека, который оставил в его жизни значимый след.

Говорить о личной жизни исполнитель хита «Снег в океане» не любит. Лазарев в одиночку растит сына и дочь, поддерживает теплые отношения с родителями. Недавно в личном микроблоге в «Инстаграме*» артист сообщил, что потерял любимую бабушку.

Лазарев опубликовал трогательный снимок из семейного архива, на котором он нежно обнимает улыбчивую седую женщину. Взгляд у бабушки и звездного внука удивительно похож. Сергей посвятил ушедшей родственнице полный нежности пост.

"Царствие небесное": Лазарев сообщил о смерти после громкого заявления Малиновского
Сергей Лазарев 

Певец сообщил, что Жанне Петровне было 85 лет. По знаку зодиака она была Львом и полностью соответствовала образу этого царственного животного: справедливая, прямолинейная, всегда имела собственное мнение. С внуком женщина была очень близка. Теперь на прабабушку и внешне, и по характеру, по словам Сергея, похожа его маленькая дочь Анна.

"Когда уходят из жизни близкие и родные люди, которых ты видишь и любишь с рождения, всегда что-то ломается внутри… Жуткая встряска… Расстановка приоритетов … Цените жизнь, каждое мгновение, ведь завтра может и не быть… Люблю тебя, бабуля! Царствие небесное!" - написал артист.

Напомним, что к своим 40 годам Лазарев все еще не нашел свою вторую половинку. Помочь ему пережить горе сможет, вероятно, только близкий друг Алекс Малиновский. В прошлом году ему и самому требовалась поддержка приятеля - он лишился бизнеса, а потом и вовсе едва не угодил за решетку. Покончив с криптовалютой, Алекс вернулся к музыке.

В день рождения Сергея Лазарева Малиновский представил публике новый трек под названием «Давай на счет три», в котором он громко заявляет: «Либо люби, либо меня прогони». Некоторые поклонники убеждены, что обращается он именно к участнику «Евровидения».



*Организация запрещена на территории РФ