«Исчезла половина лица»: Алекса Малиновского перекосило после печальных новостей о Лазареве

«Исчезла половина лица»: Алекса Малиновского перекосило после печальных новостей о Лазареве
Малиновский изуродовал собственное лицо
38-летний музыкант и предприниматель появился на публике в ужасном виде. Те, кто привык считать Алекса красавцем, испытали настоящий шок.

После провальных попыток стать криптомиллионером средней руки близкий друг и коллега по цеху Сергея Лазарева ударился в блогерство. Затруднительная ситуация, в которую угодил Алекс Малиновский, заставила голубоглазого блондина задуматься также и о возвращении на сцену. Вместо экзотических путешествий исполнитель хита «Мой Бог, зачем так больно» теперь проводит время в танцевальном зале, где оттачивает хореографию вместе с обаятельным наставником, ну и, конечно, сочиняет новые хиты.

Не так давно бывший участник телепроекта «Голос» пожаловался на невоспитанность Димы Билана, который даже не здоровается при виде музыканта. В свое время Малиновский и подопечный продюсера Яны Рудковской так и не сумели найти общего языка. Как отмечает Алекс, победитель конкурса «Евровидение» — человек весьма сложный.

«Если мы встречаемся на каком-либо мероприятии, то даже не здороваемся. Для меня это странно», — рассказал голубоглазый блондин в беседе с журналистами.

Другое дело – Сергей Лазарев, который в свое время являлся для него не только партнером по бизнесу, но и безотказным компаньоном, если речь заходила о путешествиях. Поговаривают, что именно благодаря Сергею артист сумел вернуться в шоу-бизнес и теперь радует фанаток новыми песнями. Вместе с тем на днях в семье Лазарева произошло печальное событие: о смерти любимого человека завидный холостяк сообщил посредством микроблога.

И пока звезда пребывает в печали, ее неунывающий друг как не в чем ни бывало дурачится на камеру. Последняя публикация Малиновского привела его подписчиков в состояние шока. Благодаря обработке фильтрами в очередном своем видео он предстал в неузнаваемом образе. Перекошенное лицо и огромные глазницы Алекса сначала перепугали до чертиков, а затем рассмешили народ.

«Исчезла половина лица»; «Мой типаж, как найти телефончик?»; «Хорошее настроение на весь день»; «Как теперь уснуть?»; «Какой симпатяга»; «Страус получился», — отреагировали на чудачества любимца подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ