«Она снова спивается!»: Мельникова махнула рюмку прямо на сцене

«Она снова спивается!»: пережившую травлю Мельникову сняли с рюмкой в руках на глазах у всех
Дарья Мельникова
Звезда «Папиных дочек» и «Короля и Шута» Дарья Мельникова не перестает удивлять публику. На этот раз актрису сняли на людях с рюмкой в руках.

Последние шесть месяцев имя артистки постоянно на слуху. И, к сожалению, не из-за ее съемок в кино или работы в театре. Долгое время на Мельникову лились помои из-за поведения ее бывшего мужа.

Признанный в РФ иноагентом Артур Смольянинов** не только покинул страну, но и начал раздавать за границей скандальные интервью. В выражениях артист не стеснялся. Все, что творил Смольянинов, долгое время сказывалось на Мельниковой.

Не помогало ничего. За звезду «Папиных дочек» вступался даже Иван Охлобыстин — правда, в своем фирменном стиле, так что вряд ли Мельникова испытывала к нему большую благодарность. В итоге актрисе даже пришлось закрывать комментарии в социальных сетях, лишь бы ограничить своим критикам возможность писать оскорбления.

Сейчас этот скандал уже поутих, Мельникова, как и прежде, общается с поклонниками в персональном микроблоге в Instagram*. Так, несколько часов назад Дарья пригласила фанатов на спектакль, в котором играет. Примечательно, что сообщение артистка сопроводила весьма интересными кадрами. На одном из них ей дают рюмку с чем-то, напоминающим алкоголь. На втором кадре Мельникова уже залихватски опрокинула в себя напиток.

«Она снова спивается!»: пережившую травлю Мельникову сняли с рюмкой в руках на глазах у всех
Дарья Мельникова 

«С Днем космонавтики. Приходите в театр Приют комедианта, полетаем», — подписала пост Дарья.

Поклонники Мельниковой с юмором отнеслись к ее публикации. Кто-то даже пошутил на тему «алкоголизма» звезды. «Она снова спивается!»; «Главное, не переборщить, чтобы на кровати ночью не улететь»; «Вы богиня», — обратились люди к актрисе.

«Она снова спивается!»: пережившую травлю Мельникову сняли с рюмкой в руках на глазах у всех
Дарья Мельникова 

Напомним, ранее Мельникова оказалась в центре внимания из-за сериала «Король и Шут». Проект о знаменитой питерской панк-группе получился спорным, считают зрители. Однако люди не устают отмечать, что совершенно неожиданно участие Дарьи в съемках сериала оказалось весьма удачной идеей. Так что можно сказать, что у Мельниковой наконец-то появился шанс окончательно избавиться от амплуа «папиной дочки».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов