«Великий конспиратор»: Гарика Харламова поздравляют с рождением близняшек

«Великий конспиратор»: Гарика Харламова поздравляют с рождением близняшек
Харламов предъявил очаровательных малышек
42-летний резидент популярного проекта Comedy Club уже давно доказал свою состоятельность в качестве отца. Но оказывается, за плечами шоумена имеется действительно ценный опыт.

Не так давно общественность стала свидетелем очаровательной перепалки, которую устроили бывшие влюбленные — Кристина Асмус и Гарик Харламов. После развода некогда образцовой парочки прошло уже три года, однако актриса и комик продолжают жить под одной крышей четырехэтажного особняка. Ко всему прочему компанию завидному холостяку решила составить его мама, с которой звезда «Интернов» также сталкивается нос к носу практически ежедневно.

Тайное стало явным после неожиданного рассказа Харламова о приступе недержания. Разошедшийся весельчак рассказал про «обоссанный» и «облеванный» дом, который после развода якобы отошел бывшей жене. Увидев фрагмент программы, где Гарик с хохотом сетовал на пикантную неудачу, Кристина пустилась вразнос. Вот тогда и выяснилось, что Асмус вместе с дочерью Настей по-прежнему занимает один из этажей в доме Харламова. Актриса упрекнула бывшего в нежелании решать квартирный вопрос, попутно рассказав о его агрессии.

Стоит ли говорить, как к этой неожиданной новости отнеслись поклонники живущих под одной крышей знаменитостей. Фанаты даже стали строить смелые предположения о воссоединении любимцев. Ведь если бы Харламов и Асмус действительно бы не могли терпеть присутствие друг друга, эта ситуация уже давно бы разрешилась. К слову, несмотря на расставание комик охотно заботится о дочери, которая, наверное, стала единственной из этой компании, кто действительно выигрывает от совместного проживания с мамой, папой и бабушкой.

При этом мало кто из поклонников мог себе представить, что за плечами Харламова уже имеется опыт ухода за детьми. Сегодня, 14 апреля, в микроблоге юмориста появилась серия архивных снимков, на которых будущий шоумен запечатлен с двумя очаровательными малышками — младшими сестрами.

«С днем рождения, сестренки мои любимые! Катя и Алина! Будьте счастливы!» — трогательно обратился он к уже повзрослевшим именинницам.

Милые кадры вызвали отклик в сердцах россиян, поспешивших поздравить своего любимого артиста с рождением близняшек.

«Великий конспиратор»; «Гарик, а это точно сестрички?»; «Даже не знала, что Гарик вынянчил собственных сестер, это очень мило. Ну правда», — эмоционально отреагировали комментаторы на публикацию шоумена.

«Великий конспиратор»: Гарика Харламова поздравляют с рождением близняшек
 


*Организация запрещена на территории РФ