«Это легализовано»: оставшемуся без денег Милохину нашли местечко на панели

«Это легализовано»: оставшемуся без денег Милохину нашли местечко на панели
Милохин теперь торгует собой
21-летний тиктокер, певец и участник рейтингового шоу лишился практически всех видов заработка. Чтобы оплачивать свои счета, опальная знаменитость теперь пытается перебороть собственную брезгливость.

Менее года назад молодой и перспективный блогер жил как король в роскошной московской квартире. Тусовки с друзьями и безудержное веселье являлись неотъемлемой частью его богемного существования. Огромной популярностью в Сети пользовалось специфическое творчество парня, в какой-то момент его нескучной персоной заинтересовался даже «золотой голос России». Два года назад Даня Милохин и Николай Басков «родили» совместный хит, который впоследствии оказался на вершине хит-парадов.

Популярность блогера достигла апогея после его появления на ТВ в рамках шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период». Чтобы добавить проекту огонька, хореограф охотно поддерживал легенду о страстном романе Дани и Евгении Медведевой. В конце прошлого года парочка снова воссоединилась в новом сезоне в надежде на безоговорочную победу. Но в разгар съемок Милохин вдруг решил покинуть проект, причем даже не удосужившись предупредить свою партнершу…

Перебравшись из Казахстана в США, тиктокер в итоге окопался в Дубае. К тому времени в некогда бездонных карманах звезды уже зияли дыры. К счастью, на помощь другу пришел еще один известный персонаж – признанный иноагентом Алишер Моргенштерн**. Но, как говорится, хорошее рано или поздно кончается. Судя по всему, скандальный рэпер больше не готов кормить и одевать земляка, и поэтому парню теперь приходится торговать собой.

Не так давно счастливый Даня похвастался результатами приватного свидания с давней фанаткой. Девушка якобы заплатила 3 миллиона рублей за невинное общение с ненаглядным любимцем. С трудом верится, что эта встреча действительно ограничилась дружеской беседой…

И, похоже, подозрения хейтеров вовсе не безосновательны, ведь единственный способ, благодаря которому Даня и дальше сможет оставаться на плаву, так или иначе связан с его молодостью. По словам бывшего директора Софии Ротару Сергея Лаврова, рано или поздно горе-артист окажется на панели.

«Единственный шанс, который у него есть, — это проституция. Пока он молодой, ему еще, вероятно, могут давать за это деньги. В некоторых странах это легализовано. Дане, наверное, стоит поехать в эти страны. Потому как никакого другого способа заработать у него нет. Он же – пустышка, ноль», — высказался шоумен.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов