«Обалдел!»: Бабкина парой слов заткнула рот Лисовцу

«Обалдел!»: Бабкина парой слов заткнула рот Лисовцу
Надежда Бабкина
Певица и звездный стилист вместе ведут шоу «Модный vs Народный» на НТВ. Однако Надежда Бабкина и Влад Лисовец не сразу нашли общий язык.

Знаток моды очень удивился, когда получил предложение работать с народной артисткой в тандеме. «Обалдел! Это же какой-то сюр», - вспоминает Лисовец. Решение продюсеров телеканала соединить их вместе Влад счел фантастическим.

Звездный стилист побывал у Бабкиной в театре, где они с певицей и командой редакторов обсуждали сотрудничество. По словам Лисовца, они с 73-летней звездой из абсолютно разных миров. Бабкину он охарактеризовал как решительную, умную, резкую, дерзкую, стремительную и добрую женщину, в которой присутствует масса мужских качеств.

Владу же по душе спокойное общение и поначалу резкость Надежды Георгиевны он воспринимал очень болезненно. Стилист признался, что первое время ему было тяжело. Ведь с самого начала Бабкина заткнула ему рот парой слов.

При знакомстве певица-народница остановила блондина, заявив: «Я про вас все знаю, можете не представляться». Лисовец почувствовал себя, как на допросе. В итоге общение с исполнительницей научило стилиста отстаивать свои позиции, пишет «7 Дней». Влад просто перестал принимать резкость и критику Надежды Георгиевны на свой счет.

Вскоре рабочий процесс знаменитостей сделался легким и приятным. Между ведущими установилось теплое и уважительное общение. К слову, женские эмоции вовсе артистке не чужды. Напомним, ранее Надежда Бабкина расплакалась прямо в эфире НТВ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов