Шансов не было: подробности гибели Дукалиса из «Ментов»

Шансов не было: подробности гибели Дукалиса из «Ментов»
Сергей Селин
Раскрыты детали трагической смерти самого доброго персонажа сериала «Улицы разбитых фонарей». Избежать этого шансов не было.

История главного персонажа всей жизни актера Сергея Селина завершилась могилой. Заключительный эпизод полюбившегося миллионам зрителей сериала, в котором появлялся Анатолий Дукалис, заставил рыдать поклонников у экранов телевизоров.

Серия начиналась привычно, и ничто не предвещало беды: милиционеры отправились домой к молодому преступнику, чтобы уговорить его сдаться. Но все пошло не по плану, и «менты» решили уйти, но внезапно вернулись в комнату. Тогда-то и произошла трагедия.

Злодей в исполнении Данилы Козловского бросил под ноги неразлучным сослуживцам гранату. Скорая помощь приехала оперативно, но спасти пару не удалось. Волков, Казанцев, Мухомор и другие «менты» простились с коллегами на кладбище.

Сергей Селин также известен по сериалам «Убойная сила» и «Опера. Хроники убойного отдела». В жизни артиста был период, когда он слишком увлекался алкоголем. Но пить артист бросил и занялся физической подготовкой.

Однако ранее в Сеть попал снимок, на котором Сергей Селин выглядит вовсе не цветущим красавчиком. Поклонники ахнули, увидев худого, седого и полысевшего кумира. Выложила кадр в Интернет телеведущая Лера Кудрявцева.

Исполнитель роли Дукалиса известен своей силой духа. Он умеет радоваться жизни. Даже много лет спустя после премьеры «Улиц разбитых фонарей» он продолжает с искренним воодушевлением вспоминать о первых успехах.