17-летняя певица сбежала от родителей к Гарику Харламову

«Он меня обожал»: известная певица в 17 лет сбежала от родителей к Гарику Харламову
Гарик Харламов
Гарик Харламов покорил сердце будущей звезды. Юная артистка по уши влюбилась в талантливого комика, забыв обо всех и обо всем.

Участнице «Фабрики звезд» Светлане Светиковой тогда было всего 17 лет. «Я влюбилась в его характер, в его юмор, в его чувства ко мне. Он меня обожал», - призналась певица. Чувства настолько вскружили темноволосую голову Светланы, что она сбежала из родительского дома к возлюбленному.

Матери и отцу будущей знаменитости поступок строптивой дочери пришелся, мягко говоря, не по душе. Они еле-еле вырвали Светикову из объятий Харламова. Теперь, можно предположить, видя страдания экс-супруги Гарика, актрисы Кристины Асмус, исполнительница понимает, насколько правы были ее родители. Светлана Светикова поделилась всеми перипетиями бурного романа с комиком.

"Случилась очень неприятная ситуация, и мои родители запретили мне встречаться с ним. Я ушла от него, очень сильно страдала. Но потом опять сошлась втихаря. Сбежала из дома. Потом меня родители застукали, поняли, что я с ним, выкинули мои вещи. Но в итоге я поняла, что очень скучаю по родителям», - разоткровенничалась звезда.

Светикова отметила, что ей тяжело давалась «вся эта драма, трагедия». Вскоре Светлана встретила другого парня и решила схватиться за него, как за спасательный круг.

«Я ушла, любя, и это было страшно. Он знал и понимал. Мы плакали вдвоем. Сидели и плакали…», - рассказала певица.

Отметим, что Светлана Светикова уже более десяти лет счастлива в отношениях с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Пара воспитывает двух сыновей — это Милан и Кристиан. Однако брак певица с избранником официально не оформляла. Звезда уверена, что штамп в паспорте не сможет удержать мужчину рядом.