Приезжал в дом, нахваливал большие яйца Галкина: у Пугачевой в Израиле появился новый мужчина

Приезжал в дом, нахваливал большие яйца Галкина: у Пугачевой в Израиле появился новый мужчина
Алла Пугачева
Пока Максим Галкин* в туре Алла Пугачева нашла нового фаворита. Примадонну и молодого артиста свели общие знакомые.

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева в Израиле не теряет времени зря. Пока благоверный, комик Максим Галкин*, катается по миру с гастролями, знаменитость нашла себе молодого протеже. По слухам, 74-летняя артистка заинтересовалась 39-летним стендап-комиком и экс-участником «Камеди клаб» Александром Незлобиным. Более того, юморист, возможно, приезжал в дом к Алле Борисовне, чтобы показать себя во всей красе.

По словам политика и общественного деятеля Романа Худякова, Александр Незлобин сбежал из России после объявления частичной мобилизации. За границей комик собирался выступать с концертами, но билеты на его выступления никто не покупал. Худяков поведал также, что с Пугачевой Незлобина свели общие знакомые. Дескать, Примадонна устроила стендаперу своеобразное прослушивание.

«За это Незлобин начинает концерт с первой шутки: «Кто бы мог подумать, что у Максима Галкина* окажутся самые большие яйца, которые первой из женщин увидела Пугачева?!» Пугачевой шутка понравилась – так что Незлобина «утвердили», — рассказал общественный деятель.

Худяков выяснил, что сейчас Незлобиным занимается концертный директор Галкина. Комики работают на одну и ту же публику, кроме того, содержательно их выступления очень схожи – много русофобии. Правда, как говорит Роман, у Александра, в отличие от Максима, все же есть несколько по-настоящему смешных шуток.

Незлобин, добавил Худяков, на чужбине живет в небольшой двухкомнатной квартире. Жилье Александр снимает за 2,5 тысячи долларов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов