Брат Игоря Верника признался в чувствах к его невесте прямо в день свадьбы

Брат Игоря Верника признался в чувствах к его невесте прямо в день свадьбы
Игорь Верник
59-летний Игорь Верник женился. О свадьбе знаменитости публике сообщил родственник.

59-летний народный артист России официально попрощался со статусом завидного холостяка. Игорь Верник отвел под венец продюсера Наталью Шнейдерову. Избранница на 16 лет младше знаменитости.

Фотографию с торжества в соцсетях обнародовал брат молодожена, телеведущий Вадим Верник. Игорь и Наталья, как оказалось, расписались в загсе еще осенью прошлого, 2022 года, однако отметить это событие решились только сейчас. Говорят, что праздник был скромным.

На снимке Верник, облаченный в классический костюм и пальто, позирует рядом с возлюбленной. Шнейдерова между тем для торжества выбрала белое короткое платье с романтичными рюшечками. Простой, но стильный образ, невеста дополнила букетом полевых ромашек. Наталья счастлива рядом с избранником и не скрывает этого.

Вадим Верник трогательно поздравил новобрачных. Телеведущий признался, что испытывает более чем теплые чувства к красавице-невестке. Вадим «обожает» Наталью.

«Брат
Соцсети Вадима Верника 

Для Игоря Верника, отметим, этот брак третий. Ранее артист был женат на выпускнице факультета иностранных языков по имени Маргарита. Этот союз звезды продлился пять лет. Вторая жена, Мария Казакова, подарила актеру сына – Григория. Наследник Верника уже отметил 23-летие. Мария и Игорь были вместе десять лет. Они развелись в 2009 году.

Отметим, недавно Игоря Верника запечатлели за кулисами с известной актрисой. Ветреный актер трогал красотку за интимные места.



*Организация запрещена на территории РФ