«Этого дня может и не быть»: 16-летняя дочь Юлии Началовой сделала пронзительное заявление

«Этого дня может и не быть»: 16-летняя дочь Юлии Началовой сделала пронзительное заявление
Вера Алдонина живет сегодняшним днем
Уход артистки в мир иной навсегда изменил жизнь ее близких. Для единственной дочери смерть Началовой стала тяжелым потрясением.

Свою единственную наследницу Юлия Началова родила от известного футболиста Евгения Алдонина. Увы, но совместная жизнь супругов в свое время сошла на нет по причине затянувшейся разлуки.

Пока Евгений находился на сборах, Юлия пыталась построить сольную карьеру за границей. Вскоре после развода четы в Сети появились слухи о романе артистки с хоккеистом Александром Федоровым. Правда, позже блондинка отрицала факт измены, ведь якобы рокового искусителя она встретила уже после ухода от мужа.

Как бы там ни было, для Алдонина и Началовой дочь и после развода оставалась центром вселенной. В отличие от большинства распавшихся семей бывшие супруги продолжили общаться ради Веры. О том, что ее любимой мамы больше нет в живых, девочка узнала вскоре по прибытию из Лондона, куда ее так настоятельно отправляла певица накануне своей госпитализации. Лишь недавно уже повзрослевшая Вера Алдонина впервые рассказала о том самом роковом моменте, который она будет прокручивать в голове еще долгие годы.

«У меня реакция была вполне естественная для ребенка. Я на протяжении минут пятнадцати просто кричала. Конечно, было отрицание. Закидала папу вопросами. Что случилось? Как? Почему? Папа плакал… Ему было больно видеть, как я плачу», — призналась дочь покойной артистки в эфире программы «Секрет на миллион».

А сегодня Вера вновь сделала пронзительное заявление, заговорив о любимых маминых вещах. После смерти артистка оставила дочери большую коллекцию украшений, которая теперь вдохновляет начинающую певицу на новые свершения. По словам девушки, она не собирается оставлять эти памятные вещи на черный день, ведь ее  кредо – жить здесь и сейчас.

«Только из-за того, что этого черного дня может и не быть. Поэтому, если мне выпадает такая возможность – надеть красивое колечко – я ее не упускаю», — рассуждает юная красавица.