«За обе щеки»: разомлевшая Юлия Ковальчук раскрыла секрет личного счастья

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков – определенно одна из самых красивых и прочных пар отечественного шоу-бизнеса. Сколько бы злопыхатели не разводили супругов, они остаются вместе, и между ними по-прежнему полыхают страсти.

Отношения 40-летней экс-солистки группы «Блестящие» и 42-летнего певца прошли испытание временем. До заключения официального брака они несколько лет жили в гражданском союзе. А теперь растят пятилетнюю дочь Амелию и ждут появления на свет второго малыша.

Знаменитости не скрывают, что им доводилось пройти через кризис. Речь даже заходила о разводе, но, к счастью, в итоге влюбленным удалось найти общий язык.

К тому же, как делится сама Юлия, с годами меняется взгляд на многие вещи. По словам Ковальчук, секрет ее личного счастья довольно прост – нужно радоваться мелочам.

«Чем старше становлюсь, тем больше кайфую от простых вещей: рядом родные, солнышко, вкусные ароматы на кухне, интересные книги, новая музыка в голове, цветы (хотя обожала их всегда), гастрономические победы – прямо радуюсь, когда уплетают все за обе щеки, и просто добрые, отзывчивые люди», – написала певица.

Свой пост звезда сопроводила ярким снимком, сделанным во время отдыха. Разомлевшая на солнце Юлия позировала в леопардовой рубашке, аккуратной шляпке и солнцезащитных очках.

«В
В микроблоге у Юлии Ковальчук 


*Организация запрещена на территории РФ