Больше не с Ковальчук: Чумакова заметили на элитном курорте в компании известной брюнетки

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Семейные отношения Ковальчук и Чумакова продолжают будоражить поклонников. На этот раз певца заподозрили в коварной измене с прославленной коллегой.

Личная жизнь Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова уже много лет остается для поклонников тайной за семью печатями. Пара вместе уже около 15 лет, из которых десять - в официальном браке. Вместе они растят дочь Амелию, в которой души не чают, однако публика по-прежнему то и дело пророчит артистам неминуемый развод.

Недавно поклонники обсуждали радостную весть - Ковальчук заметили в магазине с явно округлившимся животом. В одном из недавних интервью ее муж говорил, что жалеет только об одном - о том, что слишком поздно стал отцом, да и ребенок в семье только один.  Фанаты тут же решили, что знаменитость решила исправить ситуацию и подарить любимому второго наследника.

Сама певица эти слухи комментировать и не собиралась. В настоящий момент она вместе с дочерью находится в Барселоне. Тем временем Чумаков продолжает активно работать. Недавно завершился его среднеазиатский тур, и после него он, по слухам, отправился вовсе не к жене и дочке.

Один из популярных Telegram-каналов утверждает, что на днях певец был замечен в Дубае в компании коллеги по сцене Алсу. Последняя также была без законного супруга. Знаменитости приятельствуют уже много лет, Чумаков крайне активно поддерживал дочь исполнительницы хита «Зимний сон» во время скандального детского шоу «Голос». Однако фанаты по сей день до конца не верят в то, что между Алексеем и Алсу могут быть только дружеские отношения.

Отметим, что Юлия Ковальчук тем временем продолжает наслаждаться жизнью в солнечной стране, делясь счастьем с поклонниками. Она регулярно выходит на связь с фанатами, делясь фото и видео, на которых запечатлена за домашними делами. А недавно певица рассказала, в чем именно теперь заключается ее личное счастье.