«День развода приближали как могли»: заявлено о расставании Собчак и Богомолова

«День развода приближали как могли»: заявлено о расставании Собчак и Богомолова
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Ксения Собчак и Константин Богомолов демонстрируют идиллию. Однако в семье, видимо, все не так гладко. Режиссер опубликовал пост.

Ксения Собчак и Константин Богомолов стали мужем и женой в 2019 году. Журналистке и режиссеру постоянно пророчат скорый развод, однако влюбленные то и дело демонстрируют идиллию в соцсетях. 13 сентября этого, 2023 года, Собчак и Богомолов должны отпраздновать четвертую годовщину свадьбы.

А накануне в Сети вновь заговорили о возможных проблемах в браке пары. Интернет-пользователи обратили внимание на то, как по-разному Константин и Ксения воспринимают происходящее на Украине и высказываются на этот счет.

Внимание привлек поздравительный пост, который Богомолов опубликовал в личном микроблоге 9 Мая. Режиссер показал черно-белое фото, на котором запечатлены советские мужчины и женщины. Он отметил, что снимок сделан незадолго до начала войны. В кадр попал дедушка Константина. Родственник деятеля культуры повис, держась за что-то руками.

«Завтра была война. Спасибо им, здесь таким юным и беззаботным, потом таким взрослым и осознанным. Прошедшим все и давшим нам счастье жизни и пример силы. Этот праздник — торжество жизни над смертью. С Победой! Бывшей и будущей!» — написал Константин Богомолов.

Тот факт, что режиссер желает России «будущей» победы, удивил пользователей Сети. Многие были уверены, что Богомолов не поддерживает СВО, как и его знаменитая жена, ратует за капитуляцию нашей страны.

«День развода приближали как могли»: заявлено о расставании Собчак и Богомолова
Соцсети Константина Богомолова 

Интернет-обитатели удивляются, как Константин и Ксения умудряются уживаться под одной крышей, имея противоположные взгляды. Публика уверена, что отсутствие единения в итоге приведет журналистку и режиссера к расставанию.

«День развода приближали как могли, да, Константин Юрьевич?» — смеются в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ