Идет, шатается: певицу Славу в дерзком мини сняли с бокалом и новым мужиком

Идет шатается: певицу Славу в дерзком мини сняли с бокалом и новым мужиком
Слава светится от счастья рядом с молодым брюнетом
Со своим гражданским супругом Анатолием Данилицким известная российская исполнительница рассталась в преддверии Нового года. Далее в жизни брюнетки произошло еще одно знаковое событие, которое, впрочем, не отбило у нее желания общаться с молоденькими красавцами.

В конце марта 42-летняя певица Слава впервые стала бабушкой. Осчастливить брюнетку сумела старшая дочь Александра, чья поспешная свадьба минувшей осенью не на шутку насторожила фанатов артистки. Ликование молодой бабули оказалось столь всеобъемлющим, что она решила не стесняться и в открытую обмыла коньяком один из самых знаменательных дней в жизни.

Распивать горячительный напиток из пластикового стаканчика артистка начала еще в роддоме. Правда, к моменту выписки молодой мамочки и малыша согревающий эффект алкоголя в крови певицы, по всей видимости, выветрился. О своей внезапной болезни певица поведала самолично.

Едва Слава свыклась с ролью бабушки, как ее фанатов ждал еще один сюрприз. На просторах Сети появилось видео, наделавшее немало шума. На опубликованных кадрах артистка с бокалом в руках и в обнимку с молодым красавцем шатается, демонстрируя неуверенную походку. Ко всему прочему, в момент съемки певица оказалась облачена в откровенный наряд — дерзкое мини в очередной раз подтвердило, что она и по сей день находится в отличной форме.

Кто именно является тем самым таинственным незнакомцем, гадать пришлось недолго — им оказался представитель лейбла Black Star Натан Миров. Остается только размышлять, действительно ли музыканта и Славу связывают исключительно деловые отношения или же в дело вмешалась любовь.



*Организация запрещена на территории РФ