«Люди так любят фотографировать своих детей»: Родион Газманов впервые предъявил малыша

Родион Газманов
Родион Газманов
41-летний Родион Газманов считается одним из самых завидных холостяков России. Любопытство поклонниц подогревает еще и то, что красавец-артист в соцсетях делится в основном рабочими моментами, а личное предпочитает держать за кадром. Но сегодня певец сумел удивить народ, предъявив сокровенное.

Россиянки уже несколько лет гадают, почему же Газманов-младший до сих пор не обзавелся семьей? Казалось бы, никаких преград нет: Родион привлекательно выглядит, добился немалых успехов в карьере, обладает отличным чувством юмора. Однако по сей день он живет только с котом по кличке Шелдон.

По словам самого артиста, когда-то в его жизни была особенная история любви, когда он был готов сделать решительный шаг и наведаться в ЗАГС, но закончилось все печально. Вероятно, эта драма и повлияла на дальнейшее развитие событий.

Тем не менее певец не унывает. Большую часть времени он посвящает творчеству, а также не забывает общаться с преданными поклонниками в соцсетях. И сегодня знаменитость порадовала фолловеров редкими снимками. Газманов предъявил публике очаровательного малыша –  самого себя в младенческом возрасте. Цветной кадр россияне увидели впервые, до обработки, как признался сам Родион, фото было черно-белым.

«Три минуты – и нейросеть повысила четкость и раскрасила старую черно-белую фотографию. Это одна из первых фото, где я одет. И вообще, почему люди так любят фотографировать своих детей с голой задницей, а? У всех же есть такая фотография, признавайтесь», – написал артист.

«В
В микроблоге у Родиона Газманова 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов