«Она так бездарно врет»: Куценко о взрослой дочери от Порошиной

«Она так бездарно врет»: Куценко о взрослой дочери от Порошиной
Гоша и Полина Куценко
Гоша Куценко и Мария Порошина познакомились в годы студенчества. Знаменитости учились в Щукинском училище. Вместе Гоша и Мария были пять лет и расстались сразу после рождения дочери Полины. Пара распалась из-за измен. Куценко не мог устоять перед соблазнами.

Наследнице Гоши и Марии уже 27 лет. Девушка пошла по родительским стопам и выучилась на актрису. Она окончила Театральный институт им. Щукина. Полина Куценко играет в антрепризе. Вместе с Ириной Муравьевой и Сергеем Никоненко она трудится в спектакле по Островскому «Не в свои сани не садись».

Красавица-блондинка живет самостоятельно, в квартире бабушки. Как говорит сама Полина, жилище любимой бабули увешано портретами Марии Порошиной. Сейчас наследница Куценко и Порошиной одинока. Девушка наслаждается свободой.

Полина и Гоша очень близки. Вместе они приняли участие в кулинарном ютуб-шоу Ляйсан Утяшевой. Куценко рассказал на съемках, что до поступления в институт его дочка была скромницей, но студенческая жизнь все сильно изменила. Артисту даже приходилось следить за чадом по геолокации. Когда Мария отправлялась на гастроли, Полина сбегала из дома к друзьям.

«Она не знала, что в тех приложениях десять лет назад я уже мог следить. Она говорила с подругой: «Все мы сидим дома, папа, никуда не выходим. Более того, пап, мы ложимся спать». Говорю: «Полина, десять часов вечера, как ты можешь спать в десять вечера». «Папа, ты ничего не понимаешь». Она не умеет лгать. Она так бездарно врет», — поделился Куценко.

Гоша рассказал также, что он и Мария создали фейковые аккаунты в соцсетях и подписались на страницы всех друзей Полины. Артисты знали все о проделках дочери.