Повисла на женатом: Чулпан Хаматову сняли в объятиях нового мужчины

Повисла на женатом: Чулпан Хаматову сняли в объятиях нового мужчины
Чулпан Хаматова
Сбежавшая в Латвию Чулпан Хаматова пытается вернуть себе прежнюю жизнь, в которой она была постоянно окружена звездными друзьями. Среди них есть и мужчины, причем несвободные, но опальную звезду это не смущает.

Эмигрировавшая в Прибалтику артистка за пределами России оказалась не так востребована и любима и теперь перебивается случайными заработками в Европе. Однако Хаматова не унывает и всеми способами старается привлечь к себе внимание. На этот раз под руку ей подвернулся импозантный и талантливый мужчина.

На днях в Таллине появился прославленный писатель Виктор Шендерович* (признан в РФ иноагентом). Он прибыл в страну с концертом, а свободное время решил скоротать за встречей с опальной Хаматовой. Общего у знаменитостей теперь много - оба как минимум любят поливать грязью Россию и все с ней связанное.

На своей странице в социальной сети Шендерович опубликовал совместный снимок, сделанный на память. На нем запустившая себя актриса нежно обнимает приятеля, буквально повиснув у него на плече. Виктор Анатольевич с обручальным кольцом на том самом пальце выглядит весьма довольным.

Повисла на женатом: Чулпан Хаматову сняли в объятиях нового мужчины
Чулпан Хаматова и Виктор Шендерович* 

"Ну хорошо. Посочувствовали моей доле в Вильнюсе - позавидуйте моей жизни в Риге!" - гласит подпись к фото.

Мнения комментаторов относительно провокационного снимка разделились. Одни были рады увидеть сбежавших звезд вместе, другие напали на Хаматову. Но Шендерович подругу в обиду не дал.

«Слева великая актриса и удивительная женщина, вокруг которой второе десятилетие вьется мелкий гнус и кусает, кусает...», - написал Виктор Анатольевич в ответ недоброжелателям.

Напомним, что Шендерович уже много лет состоит в браке с Людмилой Чубаровой, их общая дочь Валентина носит фамилию матери и живет в Польше. Хаматова же замужем была фактически трижды, но теперь растит дочерей одна.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов