«Невыносимо»: знаменитая актриса сообщила о контакте с Пугачевой

"Невыносимо": знаменитая актриса рассказала о контакте с Пугачевой
Алла Пугачева
Оскандалившаяся Примадонна в Россию вряд ли вернется, а ее концерты поклонникам остается только пересматривать в записи. Правда, некоторые выступления Аллы Борисовны вспоминают с содроганием.

Актриса Анна Банщикова музыкой советской эпохи увлеклась лишь недавно. В сериале об ансамбле «Песняры» ей досталась роль супруги музыканта Владимира Мулявина, так что не проникнуться атмосферой было невозможно. При этом в новом интервью артистка призналась, что в детстве и юности слушала совсем другую музыку.

"Питерский рок - Виктора Цоя, Бориса Гребенщикова**. Помню, как первый раз побывала с мамой на настоящем концерте, это был концерт Аллы Пугачевой. Попасть туда было невозможно. Но мама где-то отхватила самые дешевые места рядом с колонками, это было счастье. Но, к сожалению, все что запомнила - невыносимо громкий звук", - поделилась знаменитость.

Позитивного впечатления на будущую актрису Алла Борисовна произвести не смогла. Бабушка Банщиковой была заслуженной артисткой, солисткой Театра музыкальной комедии, и мечтала, чтобы внучка тоже непременно обучилась вокалу. Но Пугачева, вполне возможно, отбила у Банщиковой всякое желание заниматься пением.

"Правда, если на бабушкины выступления я ходила с удовольствием, то на музыкальные занятия - из-под палки. <...> В итоге из своей музыкальной семьи я вышла не поющей артисткой. Конечно, если нужно, смогу что-то напеть. Есть даже такое понятие как «актерское пение», когда вытягиваешь песню больше на актерской игре, чем голосом", - поделилась звезда.

С актерскими данными у Банщиковой проблем нет. Она готова играть кого угодно - и роковых красоток, и знаменитых дам, и женщин-заключенных. Недавно о таланте Анны лестно высказался до глубины души потрясенный музыкант Александр Розенбаум.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов