Сплошной секс: Кудрявцева в тугом корсете вывалила сочную грудь перед людьми

Сплошной секс: Кудрявцева в тугом корсете вывалила сочную грудь перед людьми
Лера Кудрявцева
51-летняя теледива выглядит гораздо моложе своих лет. Лера Кудрявцева следит за фигурой и появляется в кадре, словно куколка: с аккуратной стильной прической и тщательно сделанным макияжем. На сей раз ведущая шоу «Секрет на миллион» сразила зрителей выдающимися формами.

В анонсе очередного выпуска программы Лера Кудрявцева предстала во всей красе: белая прозрачная блузка, тугой черный корсет и откровенный бюстгальтер не оставили россиянам простора для фантазии. Кадры произвели фурор. Интернет-пользователи пришли к выводу, что звезда экрана - «сплошной секс».

«Лера
Лера Кудрявцева 

В гостях у теледивы побывала актриса Валерия Ланская. Оказывается, завидная звездная невеста скоро станет законной женой. Артистка призналась, что ее избранник – красавец и альфа-самец. Сама она, как выяснилось, хорошая хозяйка. «Готовлю, мою, стираю, глажу», - заявила знаменитость.

При этом Ланская добавила, что пока они с женихом хотят пожить «просто вместе, для себя». Высказалась звезда и о своей страшной болезни: «потливость, трясутся руки, хочется лечь».

Отметим, что ранее Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками самым сокровенным. Выяснилось, что недавно в жизни блондинки наступила черная полоса. Она призналась, что больше всего хочет побыть в одиночестве.

«Меланхолия ли это или апатия, а может, перезагрузка или переосмысление?», - задавалась вопросом телеведущая.

Интернет-пользователи поделились своим опытом и поддержали теледиву. Примечательно, что даже в такие непростые дни Лера Кудрявцева выглядит превосходно. В кадре она всегда сияет, даря свой позитив зрителям.