«Мерзость страшная»: Малиновский сделал пронзительное признание после заявления Лазарева о свадьбе

WhatsApp Image 2023-03-23 at 10.49.48
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекса Малиновского и Сергея Лазарева связывала долгая дружба. Приятели много путешествовали вместе, поддерживали друг друга в творчестве и в различных жизненных вопросах. Однако с недавних пор все изменилось.

Поклонники заметили, что в очередную поездку на курорт голубоглазый блондин отправился не с верным товарищем, а в гордом одиночестве. Кроме того, долгое время в микроблоге Алекса не было публикаций, посвященных Сергею, которые раньше мелькали на постоянной основе. Фанаты всполошились – неужели дружбе артистов пришел конец?

К счастью, накануне Малиновский развеял все опасения публики. Он подтвердил, что по-прежнему находится в прекрасных отношениях с Лазаревым, обратившись к нему через соцсети. «Единственный победитель», – написал Алекс, выставив фото Сергея в образе Скорпиона на шоу «Маска».

Что касается путешествий, то Лазареву сейчас явно не до этого: он полностью сконцентрирован на карьере. Не остается у него энергии не только на поездки, но и на личную жизнь – недавно исполнитель хита «Я не боюсь» выступил с заявлением о свадьбе, дав понять, что не намерен связывать себя узами брака в ближайшем будущем.

Стараясь не отставать от приятеля, Малиновский тоже поставил по главу угла самореализацию. Помимо творчества, он занят развитием своего микроблога, в котором практически ежедневно поднимает актуальные вопросы. Так, в новом посте Алекс сделал пронзительное признание, выразив свое отношение к нецензурной лексике в публичном пространстве. Певец буквально раздавлен нынешней «модой».

«Чему эти блогеры учат детей, которые подписаны на них и для которых эти «лидеры мнений» являются кумирами? Материться и считать это нормой? Для меня это прям мерзость страшная! Материтесь дома, с друзьями, но материться публично – это не то, что красит человека!» – высказалась знаменитость.