Дмитрий Борисов предъявил любимую женщину: фото

Дмитрий Борисов предъявил любимую женщину: фото
Дмитрий Борисов
37-летний ведущий любимой миллионами программы «Пусть говорят» очень скрытен в вопросах, касающихся личной жизни. Известно, что Дмитрий Борисов не женат и не имеет детей. Теперь же он показал женщину, которой публично признался в чувствах.

Телеведущий редко показывает близких людей. А в последние месяцы Борисов и вовсе пропал и из телеэфира. Многие поклонники переживали, что Дмитрий навсегда ушел с Первого канала. Но он намекнул, что это не так.

В личном микроблоге шоумен снялся в студии «главной кнопки» страны с хорошенькой стройной блондинкой. Рядом с красоткой он выглядит счастливым и умиротворенным.

Судя по всему, длинноволосая барышня по имени Катерина – одна из подруг Дмитрия Борисова. Не стесняясь, телеведущий признался ей в любви.

«С днем рождения, о мастер красоты и здоровья! Скучаю, люблю».

«Дмитрий
Дмитрий Борисов с подругой 

Дмитрий Борисов – завидный холостяк с огромной армией поклонниц разного возраста. Казалось бы, рядом с таким успешным симпатичным мужчиной хотели бы оказаться многие женщины. Однако ранее шоумен раскрыл свой позорный недостаток, который может испортить совместную жизнь. Выяснилось, что телеведущий очень неприспособлен к быту и так называемым «мужским делам» по хозяйству.

Недавно выяснилось, что перебравшийся в США Дмитрий Борисов уехал из России не просто так. В окружении звезды экрана рассказали, что у ведущего всегда была бурная личная жизнь. Возможно, он перенес ее в Майами, поскольку там его никто не знает. Ранее шоумена сняли в компании модели Ольги Шерер. Поговаривают, что у них роман.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов