Не скрывающие радость Дмитрий Назаров* с женой обратились к россиянам

Не скрывающие радость Дмитрий Назаров* с женой обратились к россиянам
Дмитрий Назаров* и Ольга Васильева
Лишившийся работы и части поклонников Дмитрий Назаров* (признан иноагентом в РФ) и его жена все еще пытаются демонстрировать народу положительные эмоции, несмотря ни на что. Завлекать публику на свои концерты супругам приходится, исполняя нехитрые частушки.

В минувшем январе актер Дмитрий Назаров* лишился места в МХТ им. А. П. Чехова. Константин Хабенский уволил 65-летнего артиста, который до этого позволил себе ряд резких оппозиционных высказываний и жестко раскритиковал СВО на Украине. Столкнувшись с неприятностями, Назаров, прихватив жену, тут же сбежал за рубеж.

Оттуда артист принялся поливать грязью родину, бывших коллег и поклонников. Свои опусы и вирши Назаров публиковал в социальных сетях. Супруга звезды, актриса Ольга Васильева, оказывала ему всяческую поддержку.

Однако денег эти песни и стихи не приносят, а зарабатывать на жизнь каким-то образом надо и за рубежом. Теперь парочка колесит по Европе, давая некие концерты. Рекламировать предстоящие выступления знаменитости предпочитают дешево и сердито - сами сочиняют и поют четверостишия, публикуя их в личных микроблогах в «Инстаграме*». Недавно новый ролик обнародовала Васильева.

«Мы в Стокгольме благородном будем ярко выступать, только здесь легко, свободно можно чувства обнажать. Без любви и без свободы не растут и корнеплоды!» - заявили натужно улыбающиеся артисты, глядя в камеру.

У большинства россиян, которые когда-то любили Назарова, этот ролик вызвал лишь сожаление и недоумение. Многие отметили, что Дмитрий Юрьевич заметно похудел, осунулся и постарел. Во время записи видео он не стал снимать солнцезащитные очки.

«Вылитые лиса Алиса и кот Базилио», «Улыбочки хищные, стишки посредственные», «Какой же стыд! Стоит разве оно того, такого позора», - пишут в Сети разочарованные комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов