«Стыдобища!»: Полина Гагарина вышла в свет в одних трусах

Полина Гагарина

36-летняя блондинка умудрилась оскандалиться на публике. Виной всему стало желание Полины продемонстрировать стройные ножки, да и не только…

Не так давно новая Примадонна российской эстрады (так за глаза артистку называют поклонники после отъезда Аллы Пугачевой) ошарашила откровенным признанием о беременности. Вместе с тем Полину Гагарину продолжают журить за излишнюю худобу.

При этом сама блондинка явно не разделяет беспокойства диванных критиков, которым попросту невозможно угодить. На заре своей карьеры вокалистка выглядела несколько иначе, а все по вине нескольких лишних килограммов. Теперь же Полина является признанной иконой стиля, а ее точеная фигура вызывает исключительно восхищение и зависть.

Однако желание продемонстрировать идеальное тело может в конечном счете сыграть с ней дурную шутку. Именно к таким неутешительным выводам пришли поклонники Гагариной, ставшие свидетелями ее выступления практически в неглиже. Пикантное видео с концерта мгновенно разлетелось по Сети и даже стало вирусным, а все благодаря тому, что артистка не постеснялась выйти в свет в одних трусах: по крайней мере, юбки или брюк на ней не наблюдалось. Боди в блестках – единственная одежда, которой в тот вечер прекрасная Полина порадовала зрителей.

«Стыдобища!»; «Идеальное тело, роскошные ножки, но зачем выставлять так много»; «Теперь и Полина в одних трусах пляшет, дожили»; «А что дальше? Низ или верх останется?» — сокрушаются представители интернет-аудитории, чьи вкусы оказались излишне консервативными.

Ранее «Экспресс газета» писала об истинных причинах, толкнувших Полину Гагарину на развод со вторым мужем. Как выяснилось, брак с фотографом Дмитрием Исхаковым стал для блондинки жизненной необходимостью.