«Придет жестокая кара»: Кушанашвили врезал дочери Волочковой после скандала с выпускным

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Отар Кушанашвили обрушился с гневной отповедью на 17-летнюю Ариадну Волочкову. Журналист уверен – девочка поплатится за то, как поступила со звездной матерью.

Очередной скандал вокруг 47-летней балерины разгорелся на прошлой неделе. Тогда выяснилось, что наследница Анастасии Юрьевны настоятельно попросила родительницу не появляться на ее школьном выпускном.

Большинство интернет-пользователей разделили позицию юной девушки: мол, учитывая неоднократные выходки Волочковой на людях, Ариадна вполне обоснованно могла переживать на собственную репутацию. Однако сама танцовщица уверена – причина кроется совсем в другом.

По словам блондинки, наследница просто «приревновала к славе и успеху» матери. При этом звезда не забыла намекнуть на неблагодарность девочки и напомнить, что сама она в ее возрасте уже была прима-балериной Мариинского театра. Такое сравнение многие россияне посчитали настоящим унижением.

Тем не менее у Волочковой нашлись и защитники. Так, Отар Кушанашвили высказался резко против поведения Ариадны. Журналист уверен – выпускнице стоит сменить гнев на милость, иначе последствий не избежать.

«Отвергая маму, вы отвергаете саму жизнь. Вы будете жалеть об этом. У Насти не все гладко после завершения карьеры в Большом театре. Но вы же не хотите быть рядом, когда ей тяжело. А когда у вас праздники, говорите – иди на хер. За это придет жестокая кара, дитя мое», – словесно врезал младшей Волочковой шоумен в эфире шоу «Каково?!».