«Ксюше повезло»: Богомолов выставил свой внушительный банан всем напоказ

«Лучшее место жить»: Ксения Собчак и Константин Богомолов покинули Россию
Константин Богомолов и Ксения Собчак давно снискали себе славу одной из самых скандальных парочек российского шоу-бизнеса. Чего только стоит их свадьба, куда влюбленные пожаловали в катафалке. Спустя несколько лет супруги продолжают удивлять публику.

Правда, не всегда истории с участием режиссера и журналистки оказываются приятными. Так, в конце прошлого года внимание общественности было приковано к скандальному побегу Ксении Анатольевны из страны. Тогда она оказалась замешана в уголовном деле, в ее доме проходили обыски. Перепуганная телеведущая бросила семью в родной стране и спешно отправилась в Литву, воспользовавшись наличием израильского паспорта.

К удивлению россиян, супруг звезды в это время сохранял полное спокойствие. Он не уехал вместе с благоверной, а остался в Москве, где продолжал заниматься работой и посещать светские мероприятия. В итоге чета все же воссоединилась – Собчак получила статус всего лишь свидетеля, после чего вернулась в родные края.

Возможно, именно мудрое поведение мужа поспособствовало восстановлению позиций Ксении. Дело в том, что Константин Юрьевич всячески намекает, что находится на стороне России. На днях он даже опубликовал целый патриотический манифест.

Народу явно по душе поведение Богомолова – число подписчиков его микроблога растет с каждым днем. К тому же, режиссер не только делится творчеством и собственными рассуждениями, но и порой поднимает настроение фолловерам с помощью забавных картинок. Например, накануне он выставил всем напоказ в своей Stories внушительный банан.

«Дачники, или Асса 30 лет спустя», – повеселился Константин.

Внимательные поклонники быстро растиражировали публикацию в фан-аккаунтах. «Ксюше повезло – муж не только умный, но и с чувством юмора», «Тонко», – высказались интернет-пользователи в комментариях.

«В
В микроблоге у Константина Богомолова 

*Организация запрещена на территории РФ