Беременная Мария Горбань показала огромный живот

Мария Горбань. Фото Бориса Кудрявова

36-летняя Мария Горбань счастлива в браке с третьим мужем Кириллом Зоткиным. У нее двое детей: старшая дочь Стефания и полуторагодовалый сын Нилан.

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» показала в личном Telegram-канале кадры, которые поразили поклонников. На них беременная блондинка с огромным животом стоит у зеркала, хвастаясь бежевым нижним бельем.

Далее в ролике артистка предстает уже в сексуальном черном белье с плоским животиком. «А вы подготовились к лету?» - поинтересовалась красотка у публики. Россияне удивились тому, как быстро пришла в форму знаменитость.

Отметим, что даже после рождениях двоих детей Мария сохранила прекрасную стройную фигуру. Блондинка не стесняется демонстрировать свои прелести.
Горбань с мужем много времени проводят за рубежом. Одним из их излюбленных мест отдыха у них является Бали. В теплой стране звезда и родила супругу наследника.

Напомним, что от природы Марии Горбань достались не только аппетитные ягодицы, но и пышная грудь. Правда, большой бюст артистке пришелся не по душе. Во время беременностей он увеличивался еще сильнее и доставлял звезде дискомфорт. После рождения детей грудь и вовсе изменилась не в лучшую сторону. Поэтому знаменитость не раз ложилась под нож пластических хирургов.

Отметим, что актриса не скрывает: она активно улучшает собственную внешность благодаря различным манипуляциям. Некоторые давние поклонники помнят Марию Горбань пухленькой милашкой. Теперь же у нее нет ни единого лишнего килограмма.