Иноагент Смольянинов поджал хвост и про Россию заговорил по-другому: вот что он сказал

Иноагент Смольянинов поджал хвост и про Россию заговорил по-другому: вот что он сказал
Артур Смольянинов**
Сбежавший в прошлом году за границу артист наговорил столько гадостей о бывших соотечественниках и российских властях, что теперь вряд ли вернется на родину. Теперь же Артур Смольянинов** (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга и признан Минюстом иноагентом в РФ) вдруг смягчился в отношении России.

Актер не принял спецоперацию на Украине и сделал множество скандальных заявлений. Поливает грязью он нашу страну и из-за рубежа. Но на сей раз он высказался о политической ситуации немного иначе.

Пождавший хвост Смольянинов признал, что был слишком резок. «Возможно, я был чрезмерно эмоционален. Надо было другие формулировки подбирать, но по сути все понятно», — заявил Артур.

Высказалась звезда «9 роты» и о негативе, льющимся на него от россиян. Он сравнил бывших соотечественников с пациентами психиатрической клиники - мол, их нападки его никак не задевают.

Отметим, что на родине у актера остались бывшая жена и дети. Общается ли с ними опальный артист – неизвестно. После бегства знаменитости Дарью Мельникову перестали снимать. У звезды «Папиных дочек» даже возникли трудности с деньгами.

Ранее о сыне высказалась мать Артура Смольянинова**. Женщина заявила, что тоже не знает, помогает ли он сыновьям и экс-супруге материально. Также она заверила, что не видит от отпрыска помощи и себе. Пенсионерка пожаловалась, что получает всего 20 тысяч рублей в месяц, на которые вынуждена жить. Она призвала Дарью Мельникову найти прибыльную работу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов