«Законченный подонок врал и матери, и жене»: сбежавший в Европу Смольянинов в России словно сыр в масле катался

Особенный запах и стертые спецслужбами воспоминания: Смольянинов выдал странные факты о встрече с президентом
Артур Смольянинов**
Артур Смольянинов** ищет счастья на чужбине. Между тем в России без помощи остались дети актера и его мать-пенсионерка.

Актер Артур Смольянинов**, перебравшись в Европу, активно поливает Россию грязью, желая своей стране «превратиться в радиоактивный пепел». Между тем еще недавно Смольянинов в родной Москве словно сыр в масле катался. По словам политика Романа Худякова, звезда фильма «9 рота» за один съемочный день зарабатывала 200 тысяч рублей.

Огромные гонорары, говорит Роман, Артур тратил на удовольствия. Актер, как утверждает политик, регулярно появлялся в невменяемом состоянии в злачных местах столицы и спускал деньги на эскортниц. Худяков предположил, что звезда кино и сериалов употребляла не только алкоголь, но и наркотики. В состоянии измененного сознания, по слухам, Смольянинов бил жену – актрису Далью Мельникову. Кроме того, Артур никогда не помогал матери, которая жаловалась на маленькую пенсию. Родительнице Смольянинов говорил, что отдает все заработанное на благотворительность.

«Оказывается, Артур Смольянинов**, законченный подонок, еще и врал и матери, и жене, что все свои деньги тратил… на благотворительность», - отметил Худяков.

У Артура Смольянинова** подрастает двое сыновей. Бывшая жена актера, Дарья Мельникова, одна воспитывает мальчиков. Недавно стало известно, что актрисе сложно находить средства для погашения ипотеки. Платит ли Смольянинов своим чадам алименты – точно не известно. Мельникова на этот счет никак не высказывается. Между тем экс-свекровь Дарьи отказалась помогать внукам, сославшись на собственное бедственное положение. Мать Артура Смольянинова** предложила бывшей невестке найти работу, чтобы гасить кредит за жилье.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов