«Рука на интимном бугорке»: звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву сняли в странный момент

«Рука на интимном бугорке»: звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву сняли в странный момент
Илана Юрьева расслабилась на камеру
В последнее время стройная брюнетка охотно позирует на камеру в откровенном виде. Однако сегодня в микроблоге красотки появились действительно сомнительные кадры.

Наибольшую популярность очаровательной актрисе принесло участие в юмористическом шоу «Уральские пельмени». После ухода из проекта Юлии Михалковой ее место прочно заняла Илана Юрьева, сумевшая заменить всенародно любимую красотку. Поговаривают, что Михалкова была недовольна гонорарами, которые якобы не соответствовали ее уровню профессионализма и ожиданиям.

Что же касается ее преемницы, то Илана не только смешит народ, но и хвастается идеальной фигуркой. Например, в личном микроблоге знаменитость регулярно публикует пикантные кадры. Нередко Юрьева позирует на камеру в крохотных купальниках, что вызывает живой интерес со стороны фанатов-мужчин.

Сегодня артистка также разместила любопытное фото, однако на этот раз ее старания были оценены по достоинству далеко не всеми поклонниками. На снимке Юрьева запечатлена в странной позе на полу с бокалом в руке. Возможно, именно употребленный алкоголь и поспособствовал тому, что расслабившуюся в хорошей компании Илану в пух и прах раскритиковали за неподобающий вид.

«Рука на интимном бугорке»: звезду «Уральских пельменей» Илану Юрьеву сняли в странный момент
 

«Рука на интимном бугорке»; «Ого, водка – пей, земля — валяйся»; «Вам не идет подвыпивший вид, лучше такое вообще не публиковать»; «Какие-то кривляния половые», — пожурили актрису недовольные интернет-пользователи.

Не так давно «Экспресс газета» писала о выставленной напоказ промежности, которую Илана Юрьева продемонстрировала всем и вся, когда находилась в отпуске. По какой-то неведомой причине звезда комедийного шоу перестаралась с натягиванием трусов до победного скрипа, показав окружающим много лишнего. По всей видимости, красотка так гордится своими идеальными формами, что от этого даже перебарщивает с пикантными кадрами.



*Организация запрещена на территории РФ