Аллу Пугачеву втянули в скандал с искусственным пенисом: удружили на старости лет

Аллу Пугачеву втянули в скандал с искусственным пенисом: удружили на старости лет
Пугачева посетила скандальную вечеринку
74-летняя российская певица уже давно отошла от дел, посвятив себя детям-двойняшкам и молодому мужу. Однако после бегства звездного семейства за границу журналистам удалось выяснить неожиданную правду о некогда самой влиятельной вокалистке страны.

Переезд в Израиль не лучшим образом отразился на состоянии здоровья пожилой исполнительницы хита «Айсберг». Помимо жаркого климата, который может быть губителен для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, Аллу Борисовну все больше печалит одиночество. Конечно, знаменитость время от времени посещает светские мероприятия, такие, например, как концерты опальных иноагентов.

Как и прежде, артистка по несколько месяцев в году проводит в Юрмале, где наслаждается не только прохладным летом, но и общением со своей закадычной подружкой Лаймой Вайкуле. Такой стала жизнь Пугачевой сейчас, а вот в былые времена без ее участия редко обходилась хоть какая-нибудь более или менее значимая вечеринка, в том числе из разряда злачных.

Регулярно Примадонна появлялась и на днях рождения Бари Алибасова, который отмечал это событие в каких-то невероятных масштабах. Сегодня, 6 июня, легендарному продюсеру группы «На-На» исполнилось 76 лет. Увы, некогда любимый праздник больше не радует шоумена. История с выпитым по ошибке средством для прочистки труб, а затем и неудачное падение резко подкосили его здоровье. Удивительно, но именно болезнь сблизила Бари Каримовича с единственным сыном, который охотно заботится о своем неординарном папе.

По словам Алибасова-младшего, однажды он пожаловал на вечеринку по случаю именин отца с пусть и не дорогим, но очень провокационным подарком. В зале, где чествовали виновника торжества, присутствовала даже Алла Пугачева. В тот вечер певица не подозревала, что будет втянута в пикантный скандал с искусственным пенисом. Все детали произошедшего всплыли только сейчас.

«Когда папе исполнялось 55 лет, а мне было примерно 17 лет, я пошел и заказал ему за четыре тысячи рублей кубок в виде фаллоимитатора с надписью «Самый *** (замечательный) папа», чтобы он отражал отцовское величие. В зале тогда сидели Владимир Вольфович Жириновский, Алла Борисовна Пугачева, весь свет. Я вышел на сцену с этим подарком и сказал, что он выиграл это звание в моем личном турнире», - удружил наследник продюсера Пугачевой на старости лет.