«Не доплыли»: Анна Нетребко стала жертвой стихии

«Не доплыли»: Анна Нетребко стала жертвой стихии
Нетребко пожаловалась на потоп
Не так давно уроженка солнечного Краснодара Анна Нетребко публично отреклась от русского языка. Именно поэтому, рассуждают фаталисты, с брюнеткой и приключилась беда.

Уже больше года жизнь оперной дивы сотрясают громкие скандалы. Все началось с видеообращения, которое артистка записала на английском языке ради спасения своей идущей ко дну карьеры. Таким образом Анна Нетребко сумела реабилитироваться в глазах западных работодателей, воспринявших молчание артистки как дурной знак. И лишь после смачного плевка знаменитой россиянки в адрес собственных соотечественников, перед ней снова открылись все двери.

Не так давно Нетребко публично отреклась от русского языка, что в очередной раз возмутило интернет-пользователей. Однако, уверены фаталисты из Сети, выходка оперной дивы уже аукнулась ей серьезными последствиями. Так, на протяжении нескольких дней брюнетка вынуждена мириться с потопом на сцене, сводящим на нет практически все усилия ее коллектива. О своих злоключениях, ставшая жертвой стихии певица, говорит в открытую и с нескрываемым раздражением.

«День 5… Дождь п*****л реально. Репетиция прерывалась постоянно, сцену надо было сушить. Мы голодные и усталые так и не доплыли до конца оперы. Но мы не отчаиваемся! Все работают с огромным энтузиазмом!» — поделилась не самыми приятными новостями артистка.

«Не доплыли»: Анна Нетребко стала жертвой стихии
 

Напомним, на заре карьеры Анна Нетребко делала все от себя зависящее ради обретения заветной славы. В юности, лишившаяся невинности в 17 лет провинциалка, не отказывалась даже от самых низкооплачиваемых подработок. В частности, будущая звезда мировой сцены мыла полы в Мариинке, где как-то раз ей посчастливилось оказаться в поле зрения легендарного дирижера Валерия Гергиева.



*Организация запрещена на территории РФ