Уехавшая из России Слуцкая о жизни за границей: «Ничего нету»

Уехавшая из России Слуцкая о жизни за границей: «Никакого негатива, ничего нету»
Слуцкая цвете и пахнет вдали от родной страны
44-летняя легенда отечественного спорта поделилась с поклонниками впечатлениями о чужой стране. По словам Ирины Слуцкой, на новом месте она чувствует себя счастливой.

Исчезновение прославленной фигуристки с радаров поначалу не на шутку расстроило поклонников. Позже олимпийская чемпионка призналась, что ей и по сей день приходится вести борьбу, правда, на кону уже не медали. Диагноз васкулит Ирине Слуцкой был поставлен в 2003 году.

Долгое время спортсменку лечили от целого букета заболеваний, которые впоследствии так и не подтвердились. СПИД, ревматоидный артериит и красная волчанка – далеко не полный список тех самых недугов, годами маскировавшихся под опасную патологию, характеризующуюся воспалением сосудов.

К счастью, благодаря грамотно подобранному лечению Слуцкая снова научилась радоваться каждому дню в своей жизни. Бывшая фигуристка исполнила главную мечту о детях и теперь является обладательницей звания многодетной матери.

Несколько дней назад Слуцкая покинула Россию, отправившись вместе с двумя наследницами в солнечный Дубай. Как отметила многократная чемпионка мира, за границей ее ждал неожиданно радушный прием, которому она бесконечно рада.

«Наш прекрасный отпуск с моими девочками… Никакого негатива, ничего нету, все очень добрые. Все очень приветливы, мы кайфуем. У нас вечерний променад», — не скрывая восторга, призналась Ирина.

Уехавшая из России Слуцкая о жизни за границей: «Никакого негатива, ничего нету»

Фигуристка показала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографии и видео, сделанные в Дубае. Публикации иллюстрировали жизнь Слуцкой за границе: прославленная фигуристка  с удовольствием гуляет, наслаждается видами, катается на электросамокате.



*Организация запрещена на территории РФ