«Трагическая случайность»: Ирина Слуцкая разбилась из-за быстрой езды

«Трагическая случайность»: Ирина Слуцкая разбилась из-за быстрой езды
Что произошло со Слуцкой?
44-летняя олимпийская чемпионка в последние годы вела непубличный образ жизни. После окончания профессиональной карьеры Ирина продолжила борьбу, но уже не за медали… На кону оказались ее здоровье и жизнь.

Семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию – настоящий боец. В 2003 году врачи поставили Ирине Слуцкой неутешительный диагноз. О том, что она больна васкулитом (системное ревматоидное заболевание) стало известно не сразу. Жаловавшуюся на боль в ноге спортсменку лечили от СПИДА, ревматоидного артериита и даже красной волчанки. После того как неутешительная правда всплыла наружу, Слуцкой пришлось смириться с тем, что ее недуг не поддается лечению. Для поддержания нормального самочувствия знаменитой одиночнице теперь приходится регулярно принимать серьезные препараты.

«Это заболевание сосудов. К сожалению, оно не лечится. Я вынуждена поддерживать свою жизнь гормональными препаратами», — рассказывала Ирина.

Несмотря на болезнь, Ирине удалось не только сохранить веру в жизнь, но и также исполнить главную мечту. Когда-то давно врачи с опаской слушали рассуждения фигуристки о материнстве, ведь женщинам с подобными диагнозами редко удавалось выносить и родить здорового малыша. Но, к счастью, в случае с неунывающей спортсменкой неутешительные прогнозы оказались ошибочными. На сегодняшний день Слуцкая – счастливая мама двоих детей и любимая жена.

После обнародования информации о болезни многие поклонники фигуристки стали следить за своей любимицей с особым трепетом. Когда же сегодня стало известно о том, что Ирина Слуцкая разбилась во время быстрой езды на вейкборде, фанаты перепугались не на шутку. Но судя по всему, улыбчивая любимица публики не собирается возводить перелом руки в разряд трагедии, ведь ранее она сумела преодолеть куда более серьезные трудности.

«Трагическая случайность»: Ирина Слуцкая разбилась из-за быстрой езды
 

«Покаталась на вейке. Перелом долго болит?» — обратилась Слуцкая к подписчикам за ценным советом.

В ответ экс-фигуристка услышала обнадеживающие напутствия. Подписчики стали наперебой желать Ирине скорейшего выздоровления.

«Трагическая случайность»; «Примерно с недельку будет побаливать, потом полегчает. Здоровья вам»; «Первые дни поболит. Поправляйтесь»; «У вас есть сила характера и неоспоримый дух, которые пронесут вас через это время», — обнадежили пострадавшую спортсменку фолловеры.