Названы причины расставания Гарика Харламова и Екатерины Ковальчук

Названы причины расставания Гарика Харламова и Екатерины Ковальчук
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук
Между комиком и его возлюбленной пробежала черная кошка. По слухам, избранница Харламова хотела детей, а вот сам шоумен пополнения в семье не планировал.

Сегодня целый ряд изданий сообщают о том, что 42-летний Игорь (псевдоним — Гарик) Харламов и Екатерина Ковальчук больше не вместе. По слухам, пара приняла решение расстаться после нескольких месяцев отношений, поскольку не видит совместного будущего. Дело в том, что у юмориста уже есть дочь, появившаяся на свет в браке с Кристиной Асмус, и больше детей резидент Comedy Club не хочет. А вот Ковальчук, напротив, мечтает познать радость материнства. Именно в силу этих причин она решила оставить Игоря Юрьевича.

Стоит отметить, что сам ведущий ТНТ накануне подлил масла в огонь, фактически подтвердив циркулирующие слухи. В своем Telegram-канале юморист бурно отреагировал на новости о возвращении программы «Давай поженимся!» в эфир Первого канала. Харламов дал понять, что обязательно отправится в студию к Сябитовой и Гузеевой, чтобы подыскать себе невесту.

«Самая радостная новость для меня за последнее время! Ура», — написал шоумен.

До этого бросающий к ногам любимой сердце и гондоны Игорь Харламов предпочитал не комментировать отношения с Екатериной Ковальчук, однако всячески давал понять, что его намерения серьезны. В частности, в одном из интервью сатирик заявил, что «при первой же возможности» отведет Екатерину в ЗАГС. По слухам, до самого последнего момента звезде ТНТ мешала неопределенность с недвижимостью: бывшая жена Кристина Асмус жила с ним под одной крышей. Не так давно, однако, звезде фильма «Текст» удалось разрешить эту ситуацию, и с дочерью она съехала от бывшего мужа.