«Подходит больше Кости»: Вера Брежнева предъявила мужчину после сообщения о разводе с Меладзе

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Жизнь 41-летней экс-солистки группы «ВИА Гра» резко изменилась после начала СВО. Она покинула Россию, где жила и отлично зарабатывала последние годы, и принялась активно осуждать действия нашей страны на Украине. При этом муж артистки, композитор Константин Меладзе, ни разу не поддержал ее в публичном поле.

Из-за этого изначально и поползли первые слухи о разладе в звездной семье. Поговаривали, что якобы супруги оказались по разную сторону баррикад. К тому же, знаменитости перестали выкладывать в соцсетях совместные снимки, а блондинка и вовсе избавилась от кольца. Появлялись даже сообщения об уже состоявшемся разводе парочки.

Недавно сама Брежнева попыталась положить конец всем домыслам. Она нежно обратилась к Меладзе у себя в микроблоге, трогательно поздравив его с 60-летним юбилеем. Однако фотографии, на которой позировала бы вместе с возлюбленным, так и не показала. Поэтому подозрения публики так и не развеялись.

Накануне на страничке блондинки появился снимок, который лишь подлил масла в огонь. Вера разместила в Stories фотографию украинского актера и телеведущего Андрея Беднякова, знакомого зрителям по шоу «Орел и решка». Певица решила поддержать приятеля, анонсировав его предстоящий спектакль.

Напомним, Беднякову запрещен въезд в Россию на 50 лет. Он, как и Брежнева, всячески поддерживает Незалежную. В итоге в Сети начали обсуждать, связывает ли знаменитостей только дружба или нечто большее.

«Спелись», «Верусе он подходит больше Кости, они явно на одной стороне, да и помоложе он», «Интересная парочка», – пишут интернет-пользователи.

«В
В микроблоге у Веры Брежневой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов